Радиоуправляемый самолет Art-Tech Як-54 - 2.4G (21074)





(Код: 21074)

4-х канальный самолет Art-Tech Як-54 является копией одноименной спортивной авиамодели.

Купить радиоуправляемый самолет Art-tech Як-54 - это получить масштабную модель известного спортивно-пилотажного российского самолета "Як-54" разработанного в ОКБ им. А.С. Яковлева и совершившего первый полет в 1993 г. Данная радиоуправляемая авиамодель управляется по частоте 2.4GHz и имеет хорошею управляемость при выполнении фигур высшего пилотажа, все рулевые поверхности модели имеют увеличенную площадь, а стабилизатор и киль выполнены с симметричным профилем. Мощный бесколлекторный электродвигатель позволяет совершать продолжительные вертикальные маневры и в основном предназначен для опытных пилотов.
 

Технические характеристики авиамодели Art-tech Як-54 (21074):

  • Размеры: размах крыла 930мм, длина 890мм
  • Профиль: симметричный
  • Полётное время: около 20 минут
  • Полетный вес: 580гр.
  • Частота передатчика: 2.4G
  • Модель имеет сертификат соответствия Ростест.

Радиочастота 2.4 ГГц (GHz) с высокой точностью и без помех передаст Ваши команды, а радиоуправляемая модель самолета Art-Tech Як 54 моментально отреагирует на них.

Самолет на радиоуправлении Art-Tech Yak-54 - 2.4 GHz укомплектован и настроен, а значит полностью готов к эксплуатации (RTF).

Самолет на пульте управления Arttech Як54 - 2.4 GHz имеет несколько вариантов цвета (см. фото): синий.

В комплект входит: радиоуправляемая модель Як-54, 6-х канальный приемник, регулятор оборотов на 18A, 4-х канальный FM передатчик, 3 сервомашинки, бесколлекторный электродвигатель, аккумулятор Li-Po 11.1V 1300mAh, автоматическое зарядное устройство для Li-Po аккумулятора, балансир, кабель для подключения передатчика к компьютеру, иллюстрированная инструкция, два пропеллера и кок.

Дополнительно необходимо: 

  • 8 батареек или аккумуляторов (тип АА) для пульта.
Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара